• 27 мая 2018, воскресенье
  • Онлайн

Сажаем самый большой лесной лабиринт в мире!ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2132 дня назад
27 мая 2018 c 12:00 до 16:00

27 мая 2018 г. пройдет торжественная регистрация мирового рекорда в МЕЖДУНАРОДНОМ АГЕНТСТВЕ РЕГИСТРАЦИИ РЕКОРДОВ при участии судьи из агентства. Лабиринт — «Лес межнационального единства» станет самым большой растительный #лабиринт площадью 41526,5 кв. метров. https://vk.com/leslabirint

Лабиринт создается в Туристско-рекреационном ландшафтном парке «Бежин луг XXI век», который располагается рядом с историческим местом «Бежин луг» Чернского района Тульской области. Событие приурочено к празднованию 200-х летия великого русского писателя И.С. #Тургенева. Растения для лабиринта собраны со всей @России. 
#самыйбольшой #рекордыроссии #мировыерекорды #экорекорд #агротуризм #ландшафтныйдизайн #бежинлуг #лабиринт #травничество #зож #редкиерастения #лабиринтлес
Проект реализовывается на грант #Президента РФ. Информационную поддержку проекту оказывает Google. 
Основные аллеи лабиринта: 
1. Аллея дружбы народов «3Россия»; 
2. Аллея «Сильные люди», посадка деревьев в честь людей, которые сделали вклад в развитие и процветание России 21 века. 
#Лабиринт-лес высаживается по правилам органического земледелия. В планировке использованы принципы сенсорики и природотерапии. В дальнейшем будет знакомить гостей парка с устройством садово — парковой архитектуры царской Руси, принципами устройства усадебного русского сада, аптекарского огорода, традициям травничества и фитотерапии. Формируется по четырем сторонам света и стихиям: 
– Сады воды – где мы размещаем пруды с золотыми рыбками, нимфеями, водными растениями, ирисами и плодовыми кустарниками. 
- Сады ветра и звука, где ветер будет создавать музыку, а гости кормить птиц и качаться на качелях с разными редкими породами деревьев, эремурусами, и садами лилий которые вырастают как деревья и распространяют свои ароматы ветром по всему парку. 
- 3Сады огня с краснолистными растениями и возможностью посидеть у костра, приготовить чай из трав аптекарского огорода на огненной чаше и напечь блинов в печи. Сады пионов и яблонь. 
- Сады земли – сенсорные дорожки, камни, лечебный курган и множество архитектурных сюрпризов. 
К участию приглашаются все желающие. Регистрация участников: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdJvjG9w0mtzJlNvNTILozOdd4wovOFHF5I5SIJ8SAlTBULKQ/viewform?c=0&w=1 
Ждем спонсоров и информационных партнеров! 

В программе: 
Посадка « Аллеи дружбы народов России»; 
Посадка «Аллеи любви, счастья и здоровья»; 
Регистрация рекорда; 
Экскурсия по лабиринту; 
Знакомство с И.С. Тургеневым; 
Знакомство с традициями #русского чаепития от мастера чайных церемоний Руслана Латушкина; 
Вручение дипломов участникам рекорда; 
Пресс — конференция 

Подробности на сайте: 
http://www.organik-garden.com/ 
В социальных сетях: 
www.instagram.com/ecopark_bejinlug.... 
https://vk.com/ecokult https://vk.com/leslabirint 
www.facebook.com/groups/37927679215... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше